вторник, 1 ноября 2016 г.

Контейнеры для специй


Контейнеры состоят из прозрачного основания и крышки 3 класса с двумя клапанами. На узкой cтороне основания размещено прозрачное окошко, и вы всегда сможете увидеть, какой продукт и его количество находятся внутри.

На крышке размещены два клапана, крышки которых фиксируются в открытом положении. Крышка клапанов крепится отдельно к основанию крышки. Одно отверстие является достаточно широким, что позволяет засыпать продукты, не снимая крышки, а так же доставать их чайной ложкой. С другой стороны основания расположено 8 мелких отверстий в три ряда для постепенного высыпания продуктов. При закрытии крышки выступы на клапане прочищают мелкие отверстия, не позволяя им засориться. Емкости можно ставить одна на одну, что существенно экономит место в холодильнике или кухонном шкафу.

Использование

Контейнер идеально подходит для хранения любых специй, ингредиентов для выпечки и других мелко дисперсионных сыпучих продуктов. Контейнер можно использовать не только для хранения, но и подачи на стол паприки и перца, сушеной зелени, а так же сахара, молотых орехов, рубленных сухофруктов. 
С помощью контейнеров можно создать «бар специй». 
Все части контейнера легко разбираются, что позволяет тщательнее промывать емкости. Легко моется в посудомоечной машине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий